Brandes Hans Heinrich (1803 - 1868)
Stillleben mit Ananas, links unten signiert: H. Brandes, Öl/Leinwand, 79 x 63 cm, leicht beschädigte Malerei, beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 90.000,-
- Rufpreis:
CZK 60.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |